Сроки открытия охоты на пернатую дичь
Водоплавающая дичь (включая гуся) — со 13 августа по 30 ноября. С подружейными собаками, имеющими справку или свидетельство о происхождении, а также ловчими птицами — с 13 августа по 31 декабря.
Болотно-луговая дичь — со 13 августа по 30 ноября. С островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями, имеющими справку или свидетельство о происхождении, а также ловчими птицами — с 25 июля по 31 декабря.
Степная и полевая дичь — со 13 августа по 30 ноября. С подружейными собаками, имеющими справку или свидетельство о происхождении, а также ловчими птицами — с 5 августа по 31 января.
Боровая дичь — с 20 августа августа по 31 декабря. С подружейными собаками, имеющими справку или свидетельство о происхождении, а также ловчими птицами — с 5 августа по 31 января.
Путевки и разрешения будут доступны с 18.07.2022 в здании ШРООиР (Шатура, Конный проезд.д 6) и у штатных работников ШРООиР.
Прейскуранты уже доступны на сайте разделе «Документы» http://shrooir.ru/dokumenty/